Archiv für Tag » Spielplan «

26 Mai 2010

Spielplan Laffer Bimbela Jubiläumsturnier 2010

Geschrieben von um 13:21 Uhr

Hier findet Ihr kurz zusammengefasst den Spielplan des Jubiläumsturniers. Natürlich bekommt jeder Teamleiter das Ganze nebst Anfahrskizze usw. auch noch per e-mail:

Spiel Platz Start TEAM #1 TEAM #2
#1 A 09:00 – 09:20 Espanyol Bimbelona Celtic Erlangen
#1 B 09:00 – 09:20 VfL Weizenbock Laffer Hotspurs
#2 A 09:22 – 09:42 Wurstkuchen Kickers FF Heide
#2 B 09:22 – 09:42 Veintidos Cojones C.F. Oenning´s Erben
#3 A 09:44 – 10:04 Kickers Nürnberg Laffer Bimbela
#3 B 09:44 – 10:04 SpVgg Lückenbüßer Espanyol Bimbelona
#4 A 10:06 – 10:26 Celtic Erlangen VfL Weizenbock
#4 B 10:06 – 10:26 Laffer Hotspurs Wurstkuchen Kickers
#5 A 10:28 – 10:48 FF Heide Veintidos Cojones C.F.
#5 B 10:28 – 10:48 Oenning´s Erben Kickers Nürnberg
#6 A 10:50 – 11:10 Laffer Bimbela SpVgg Lückenbüßer
#6 B 10:50 – 11:10 Espanyol Bimbelona VfL Weizenbock
#7 A 11:12 – 11:32 Celtic Erlangen Laffer Hotspurs
#7 B 11:12 – 11:32 Wurstkuchen Kickers Veintidos Cojones C.F.
#8 A 11:34 – 11:54 FF Heide Oenning´s Erben
#8 B 11:34 – 11:54 Kickers Nürnberg SpVgg Lückenbüßer
#9 A 11:56 – 12:16 Laffer Bimbela Espanyol Bimbelona
#9 B 11:56 – 12:16 Celtic Erlangen Wurstkuchen Kickers
#10 A 12:18 – 12:38 VfL Weizenbock FF Heide
#10 B 12:18 – 12:38 Laffer Hotspurs Veintidos Cojones C.F.
#11 A 12:40 – 13:00 Oenning´s Erben Laffer Bimbela
#11 B 12:40 – 13:00 Kickers Nürnberg Espanyol Bimbelona
#12 A 13:02 – 13:22 SpVgg Lückenbüßer Celtic Erlangen
#12 B 13:02 – 13:22 VfL Weizenbock Wurstkuchen Kickers
#13 A 13:24 – 13:44 Laffer Hotspurs FF Heide
#13 B 13:24 – 13:44 Veintidos Cojones C.F. Kickers Nürnberg
#14 A 13:46 – 14:06 Oenning´s Erben SpVgg Lückenbüßer
#14 B 13:46 – 14:06 Laffer Bimbela Celtic Erlangen
#15 A 14:08 – 14:28 Espanyol Bimbelona Laffer Hotspurs
#15 B 14:08 – 14:28 VfL Weizenbock Veintidos Cojones C.F.
#16 A 14:30 – 14:50 Wurstkuchen Kickers Oenning´s Erben
#16 B 14:30 – 14:50 FF Heide Kickers Nürnberg
#17 A 14:52 – 15:12 Laffer Bimbela VfL Weizenbock
#17 B 14:52 – 15:12 SpVgg Lückenbüßer Laffer Hotspurs
#18 A 15:14 – 15:34 Espanyol Bimbelona Wurstkuchen Kickers
#18 B 15:14 – 15:34 Celtic Erlangen FF Heide
#19 A 15:36 – 15:56 VfL Weizenbock Oenning´s Erben
#19 B 15:36 – 15:56 Laffer Hotspurs Kickers Nürnberg
#20 A 15:58 – 16:18 Veintidos Cojones C.F. Laffer Bimbela
#20 B 15:58 – 16:18 SpVgg Lückenbüßer Wurstkuchen Kickers
#21 A 16:20 – 16:40 Espanyol Bimbelona FF Heide
#21 B 16:20 – 16:40 Celtic Erlangen Oenning´s Erben
#22 A 16:42 – 17:02 VfL Weizenbock Kickers Nürnberg
#22 B 16:42 – 17:02 Laffer Hotspurs Laffer Bimbela
#23 A 17:04 – 17:24 Veintidos Cojones C.F. SpVgg Lückenbüßer
#23 B 17:04 – 17:24 Espanyol Bimbelona Oenning´s Erben
#24 A 17:26 – 17:46 Celtic Erlangen Kickers Nürnberg
#24 B 17:26 – 17:46 Wurstkuchen Kickers Laffer Bimbela
#25 A 17:48 – 18:08 FF Heide SpVgg Lückenbüßer
#25 B 17:48 – 18:08 Espanyol Bimbelona Veintidos Cojones C.F.
#26 A 18:10 – 18:30 Laffer Hotspurs Oenning´s Erben
#26 B 18:10 – 18:30 Wurstkuchen Kickers Kickers Nürnberg
#27 A 18:32 – 18:52 Laffer Bimbela FF Heide
#27 B 18:32 – 18:52 SpVgg Lückenbüßer VfL Weizenbock
#28 A 18:54 – 19:14 Celtic Erlangen Veintidos Cojones C.F.

(Ohne Gewähr – Änderungen vorbehalten)

Tags » , «

Beitrag kommentieren